АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ
Мурманск
ул. Кооперативная, д. 4
Автосалон
+7 (8152) 333-000
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Кооперативная, д. 4
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ (ул. Кооперативная, д. 4)
07.02.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, участвует в Х Юбилейной национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023, которая проходит 7 - 8 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках мероприятия представители ГК «СТТ» проведут презентацию перспективных моделей ГАЗ для работы в зонах аэропортов.
NAIS является ежегодной специализированной выставкой России, посвященной обсуждению перспектив развития авиационной отрасли и новейших технологий для авиапредприятий. В этом году мероприятие приурочено к празднованию 100-летия Гражданской авиации России.

В рамках выставочной экспозиции NAIS 2023 ГК «СТТ» представит автомобили различного назначения для работы в зонах аэропортов. Среди экспонатов, с которыми можно ознакомиться на стенде ГК «СТТ»:
«Соболь NN Комби» в цветографии аэродромной службы, предназначенный для работы технических служб аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий и совмещающий в себе удобство управления легкового автомобиля с практичностью вместительного грузового транспорта. В автомобиле предусмотрены два ряда сидений для размещения 7 пассажиров, включая место водителя, а также грузовой отсек объемом 5,1 м³ для перевозки технического инвентаря. Оснащение «Соболь NN» включает полное остекление салона с усиленным освещением, дополнительную климатическую систему с отоплением и кондиционированием, а также улучшенную обивку, в том числе и в кабине водителя. За счет компактных габаритов и короткой колесной базы, которая обеспечивает высокий уровень маневренности автомобиля, «Соболь NN Комби» может легко перемещаться по территориям аэродромов.

VIP-автобус «ГАЗель City» , построенный на шасси низкопольного автобуса «ГАЗель City», предлагает повышенный уровень комфорта для перевозки VIP-пассажиров и обслуживания бизнес-залов аэропортов. Автомобиль обладает широкой сдвоенной выносной дверью, обновленным дизайном кузова и внутренней компоновки салона. Повышению уровня удобства данной модификации «Газель City» способствует усиленный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова, позволяющий поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне автобуса. Стены, потолок и оконные проемы автомобиля отделаны кожей и текстильной замшей, а пол покрыт мягким ковровым покрытием с высоким ворсом. Специально расширенный список оснащения салона автобуса включает сиденья премиум-класса с обивкой из натуральной кожи, подогревом, электрическим наклоном спинки и складываемыми подлокотниками. Для удобства размещения пассажиров внутри автобуса также предусмотрены штанга под портпледы, стойка под зонты, полка для головных уборов, карманы-сетки, Wi-Fi роутер, разъемы USB и Type-C для каждого пассажира в поясной линии, а также кондиционер, автономный отопитель салона и многое другое.

Приглашаем Вас ознакомиться с техникой на нашем стенде: F100, Павильон №2