АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ
Мурманск
ул. Кооперативная, д. 4
Автосалон
+7 (8152) 333-000
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Кооперативная, д. 4
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ (ул. Кооперативная, д. 4)
23.12.2022

ООО «Управление корпоративным автопарком», входящее в ВТБ Лизинг, совместно с ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютором техники марки ГАЗ, запускают подписку на автомобили «Соболь NN» на выгодных условиях. Сервис предлагает широкий спектр услуг, включенный в фиксированную сумму ежемесячного платежа по аренде, заметно снижая расходы на эксплуатацию, страхование, шиномонтаж и регулярное обслуживание автомобиля. На первом этапе автомобили будут предложены в десяти городах.

Программа подписки на фургоны «Соболь NN» ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес. В стоимость сервиса, доступного в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге, Казани и Красноярске, включены страхование, техническое обслуживание, шиномонтаж и хранение резины, а также транспортный налог.

Подписку можно оформить сроком от 6 до 36 месяцев и ограничением по пробегу в 200 тысяч километров. Вместо первого взноса автовладельцу достаточно внести обеспечительный платеж, который будет возвращен по истечении аренды. Также эта сумма может быть использована для оплаты внепланового ремонта или превышающего выделенного на период подписки пробега.

«Соболь NN» — коммерческий автомобиль, который в зависимости от модификации эффективно решает задачи для разных отраслей бизнеса и в то же время становится верным помощником в поездках по городу и далеко за его пределами. От семейства NN модели достались кабина с продуманной эргономикой, подрессоренным креслом водителя и цифровым медиакомплексом, удобная шестиступенчатая коробка передач, а также другие продвинутые технические решения. У легковых автомобилей «Соболь NN» позаимствовал удобство управления и маневренность благодаря радиусу разворота 5,4 метра; у грузовых — способность перевозить грузы объёмом до 7,8 м3. А особую ценность «Соболь NN» обретает благодаря версии с полной массой до 2,5 тонны, которая позволяет без каких-либо ограничений передвигаться в крупных городах, включая даже центр Москвы в пределах ТТК.

Выгода оформления подписки на «Соболь NN» на специальных условиях по сравнению с операционным лизингом достигает 18%. Пользование машиной с фиксированным объемом эксплуатационных расходов обойдется в 64 800 рублей в месяц. Подать заявку и оформить подписку на «Соболь NN» можно онлайн. По всем вопросам, связанным с оформлением, обслуживанием и эксплуатацией автомобиля, можно обратиться к персональному менеджеру. А возможность создания единого счета на оплату позволит клиентам не тратить время на документооборот.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

— Наш новый проект, разработанный совместно с партнерами из ООО «Управление корпоративным автопарком», ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, для которых надежный автомобиль – это один из ключевых аспектов успешной работы. Сервис подписки поможет предпринимателям не тратить время на решение дополнительных логистических вопросов – это соответствует и нашей философии, в рамках которой мы не только предлагаем клиентам готовые транспортные решения, но и оказываем им всестороннюю поддержку в развитии их бизнеса по множеству направлений. Мы рады предоставить современные фургоны «Соболь NN», подготовленные к эксплуатации в городских условиях и оснащенные всем необходимым для многочасовой работы водителей.

Марат Абдуллин, управляющий директор сервиса «Автомобиль по подписке» ГК ВТБ Лизинг

— Сервис подписки позволяет не только передвигаться всегда на новом автомобиле, но и гибко решать транспортные задачи. Кроме того, предпринимателям не нужно отвлекать значительные средства на приобретение транспорта, как это происходит в случае с покупкой за наличный расчет или с использованием займа. Как итог, бизнес наших клиентов не простаивает: оказание ими услуг, производство и реализация товаров осуществляются в штатном режиме, а персонал использует свое время более эффективно.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов).
  • Более 15 тыс. наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 тыс. позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ).