АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ
Мурманск
ул. Кооперативная, д. 4
Автосалон
+7 (8152) 333-000
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Кооперативная, д. 4
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ (ул. Кооперативная, д. 4)
01.07.2020

Самые интересные новинки ГАЗ в 2020 году

✅Большой Газон Next
Полная масса десять тонн. Грузоподъемность до шести тонн груза. Объем кузова 45 кубических метров и до 17-ти европалетов. Три места в кабине водителя. Скорость более 100 километров в час. Расход топлива чуть более 15 литров на 100 километров. Приятный внешне автомобиль, который может перевозить серьезные грузы.


✅Полноприводный Садко Next
Похожий автомобиль на Газон Next, однако у него есть несколько больше преимуществ. Во-первых, он полноприводный, во-вторых у него более высокая посадка. Объем перевозимых грузов меньше, однако его возможности перемещения не по самой хорошей местности хорошо проявят себя вдалеке от города.


✅ГАЗель City
Микроавтобус — небольшого размера , но вмещает 22 пассажира (17 сидячих и пять стоячих мест). В окнах — термопоглощающее стекло, поверхность обивки салона легко моется. В основе машины — усиленная рама с понижением в центре, а кузов состоит из каркаса стальных труб, облицованного панелями из стеклопластика и алюминиевых композитных материалов. Автобус полностью адаптирован для использования людьми с ограниченными возможностями перемещения, пожилыми гражданами, родителями с колясками.