АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ
Мурманск
ул. Кооперативная, д. 4
Автосалон
+7 (8152) 333-000
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Кооперативная, д. 4
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОМАРКЕТ (ул. Кооперативная, д. 4)
02.12.2020

Вспомним несколько способов, как сократить расходы при грузоперевозках.

Возможность сэкономить даже 3-5% в долгосрочной перспективе сбережет предпринимателю сотни тысяч рублей. Задумайтесь о будущем, начните экономить сейчас:

💸 Ставьте на автомобили шины с наименьшим коэффициентом качения и введите правило для своих водителей: проверять давление в шинах перед каждым выездом. Правильное или немного повышенное давление сэкономит топливо и уменьшит износ протектора.

💸 Оформите для своих водителей карты банка, которые предоставляют повышенный кешбэк на топливо. В 2020 году уже есть из чего выбрать, практически каждый банк предлагает свою выгодную автокарту.

💸 Работайте с опытными водителями и проводите ликбезы по стилю вождения. От манеры управлять автомобилем и выдерживать скоростной режим тоже зависит топливная экономичность. Из-за резких ускорений и замедлений двигатель становится излишне прожорливым, в то же время скоростной режим 70-90 км/ч на трассе поможет уменьшить затрату топлива до 10-20%.

Наконец, выбирайте экономичный автомобиль. По результатам ряда тестов «ГАЗель NEXT» умеренно расходует топливо и требует куда меньших затрат на обслуживание, чем другие автомобили в классе.